Вход через соц. сети




Навигация
Категории раздела
Постапокалипсис [4]
Новости игр [2]
Статистика
Всего онлайн: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Главная » 2021 » Январь » 27 » Фанаты разгадали часть новой загадки от авторов S.T.A.L.K.E.R. 2
14:19
Фанаты разгадали часть новой загадки от авторов S.T.A.L.K.E.R. 2

Поклонники вселенной S.T.A.L.K.E.R. начали разгадывать очередной шифр от GSC Game World. Новую загадку, посвященную сиквелу, разработчики прислали в виде карт нескольким блогерам, в том числе Алине Рин, что вызвало недовольство у части фанатов.

Чуть позже участники Discord-сервера Рентген 2.0.2.1 начали разгадывать новую головоломку и выяснили, что на картах зашифрованы номера телефонов. Они смогли узнать их правильную последовательность и позвонили по ним.

«Мы заметили что на всех картах есть цифры, так же на некоторых были цифры с плюсом в начале. Номера телефонов? Верно. Сначала нашли украинский, потом нашли британский, российский и под конец номер в США. Цифры в номерах получили, когда выкладывали карты по порядку. Последние 4 получили чисто подбором, из-за того, что там 2 карты по 3 знака. Если по ним позвонить, бот зачитает сообщение на английском языке, в котором раскрывается вторая часть задания», — написали модераторы сервера. Чуть позже они перевели и выложили новую часть головоломки.

«Привет. Имя Cypher. И если ты слушаешь эту запись — значит, я всё это время был прав. Я узнал о реальном заговоре, и он происходит прямо здесь, в Зоне. СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Это не иллюминатовская срань. Реальная маза. Чтобы разобраться в этом, мне понадобится помощь кого-то с материка. Вот то, что мне нужно, и я бы на твоём месте начал это записывать. Схема карты БМ, но без нулей; номера грузоподъемностью 4,55 тонны и средний номера маяка. Я вообще без понятия, что всё это может значить, но это в любом случае тебе разбираться. Как только сделаешь, сюда перезвони и передай результаты через городской сигнал. Я понимаю, что это может звучать... бредово, но если я прав... Удачи».

Прямо сейчас участники сервера разгадывают новую часть головоломки, пытаясь узнать, что значит «схема БМ, но без нулей», а также «номер грузоподъемности 4.55 тонны» и «средний номер маяка». Они пытаются звонить на выявленные номера в определенной тональности и приглашают всех желающих поучаствовать в решении шифра. Подробнее посмотреть на карты от GSC и некоторые теории по новой загадке можно здесь.

Категория: Постапокалипсис | Просмотров: 246 | Добавил: ERZATSU | Теги: загадка S.T.A.L.K.E.R. 2, скачать S.T.A.L.K.E.R. 2, шифр S.T.A.L.K.E.R. 2, S.T.A.L.K.E.R. 2, Новости S.T.A.L.K.E.R. 2, алина рин стрим, шифр сталкер 2, скачать сталкер 2, Alina Rin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Top.Mail.Ru Счетчик тИЦ и PR Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика